Леброн Джеймс – о возможной игре без зрителей из-за коронавируса: «Это невозможно. Я не выйду на площадку»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на возможность проведения матчей без зрителей в связи с эпидемией коронавируса.

«Играть без зрителей – невозможно. Я не выйду на площадку.

Я играю для одноклубников, играю для зрителей. Это главное. Если я приду на арену и не увижу болельщиков? Не буду играть. Так что они могут делать то, что хотят делать», – заявил Джеймс.

НБА ранее разослала во все клубы официальное письмо, в котором призвала готовиться проводить матчи без зрителей из-за вспышки коронавируса.

Энтони Дэвис – идеальный напарник для Леброна Джеймса. Впахивает в защите, не претендует на роль первой звезды

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
KoFe
Ты недооцениваешь мощь живого зрительного зала. Играть в баскетбол перед камерами и играть в него перед ревущей толпой на огромной арене - совершенно разные вещи. Именно энергетика полных залов - то, что заставляет многих игроков, у которых уже и так есть всё (см. Леброн Джеймс), и по сей день всем сердцем любить игру и выступать на столь высоком уровне.
Boyar
Таких ковбоев там пол америки, которые сперва ляпнут в интервью, соберут хайпа (хотя Леброн последний кто в этом нуждается), а потом после матча без зрителей будут отмазываться в стиле как важен баскетбол для объединения людей, пусть я не вижу вас на трибунах, но чувствую поддержку от экранов по всему миру и т.д. и т.п... Там правит бабло, скажут без зрителей, будет играть без зрителей.
Stivi M.D.
Красава Джейис! Игра без зрителей - ничто
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий