Тина Канделаки: «Заботу о нашем биатлоне Тихонову нужно проявлять конструктивной, а не огульной критикой. И уж конечно не войной с Губерниевым»

Генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки считает, что четырехкратному олимпийскому чемпиону Александру Тихонову следует следить за его высказываниями в прессе.

Накануне комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что заявление в итальянскую полицию на Александра Логинова во время ЧМ-2020 могло быть написано после интервью Тихонова. Позднее эту информацию подтвердил Владимир Драчев. 

«Прославленный советский биатлонист Александр Тихонов уже столько лет ведет свой крестовый поход против Союза биатлонистов России (кто бы, кроме него, им ни руководил), что рано или поздно он должен был упомянуть и вашу покорную слугу.

Сделал это Александр Иванович на фоне скандала с обыском у Александра Логинова, добавив меня в заголовок своего открытого письма, – видимо, для пущего резонанса. В письме Тихонов пишет, что это не он был причиной обысков, хотя факт раскрытия им внутренней кухни нашей команды налицо. Ну что не сделаешь ради падения Иерусалима – да, Александр Иванович?

Я считаю, что заботу о нашем биатлоне можно и нужно проявлять конструктивной, а не огульной критикой. И уж конечно не войной с Дмитрием Губерниевым, который не раз и не два доказал свою преданность нашим спортсменам. И уж тем более нужно понимать, что каждое неаккуратное слово (а их у вас много) может и будет использовано против нас», – написала Канделаки.

Неужели полицейский налет на Логинова устроили из-за Тихонова? Это он сболтнул про чужую аккредитацию тренера

Популярные комментарии
Анюточка Колыханова
Боже мой, ты то куда лезешь, походу и правда всё решили свалить на Тихонова а СБР и губер выйдут сухими из воды
sav187
Сюрреализм. Абсурд. Канделаки учит 4-кратного олимпийского чемпиона, 73-летнего Тихонова, как надо за российский биатлон радеть. И главное за образец радения представляет Губерниева, который в том числе своим тупым хамством и привёл к тому, что Логинова освистывают и практически подталкивают к завершению карьеры.
Евгения Червукова
Теперь Тинделаки бредит, гувню за полив наших спортсменов фекалиями давно надо предать остракизму. Мне вот кажется, что наш австралопитек по-тихому Канделакше оказывает физиологические знаки внимания. Только так можно объяснить, что помешанный на ноготках и каблуках директор матч тв защищает запозорившегося на всю страну горе-шоумена. Я даже через фильтр наверно забанюсь, если часть его публичных высказываний процитирую. Стыдно, товарищ Канделаки, так безалаберно относиться к политике подведомственного телеканала.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий