Владимир Крикунов: «Динамо» хорошо отработало впереди и в обороне в третьем периоде. Все молодцы»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов рассказал о победе над «Спартаком» (4:3, 2-0) во втором матче серии Кубка Гагарина.

«Хочу поблагодарить болельщиков. Начали не очень хорошо. «Спартак» был активен, хотя мы предупреждали, что команда противника пойдет атаковать. Хорошо, что отыгрались дважды.

В третьем периоде хорошо отработали впереди и в обороне. Правда, это удаление в концовке. Но в целом все молодцы.

Убрали Тарасова и Алексеева, потому что в первом матче не устраивала их игра», – заявил Крикунов.

«Динамо» выиграло второй матч у «Спартака» (4:3) в основное время, проигрывая 1:2 к 57-й минуте

Источник: Sport24