Президент «Урала»: «Поле в Ярославле плохое, даже у нас намного лучше. Не знаю, почему так»

Президент «Урала» Григорий Иванов подверг критике качество поля, на котором пройдет матч команды с «Шинником» в рамках 1/4 финала Олимп Кубка России

«Не мы принимаем решение, можно ли на таком поле играть, его принимает делегат или инспектор. Поле в плохом состоянии, не знаю, почему так получилось.

Сейчас уже все научились делать поля, даже у нас на Урале газон намного лучше. Не знаю, почему так, все знали, что игра должна состояться в это время.

Но что делать, будем играть. Условия одинаковые, что для нас, что для «Шинника». Конечно, хотелось бы, чтобы поле было в хорошем состоянии, но что делать. Мы приехали и готовы выходить играть, ничего сделать не можем», – сказал Иванов. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
heivani
у нас и до ЧМ был крутой стадион на 25тыс...,, Центральный,, который прошёл семилетнюю реконструкцию. Это новый, к ЧМ он и на не был нужен. Но требовался более вместительный,.. Помимо добротный стадион на Уралмаше СКБАрена. так что с полянами всё нормалды в Екатеринбурге. Даже манеж есть. А вот смотрю на это пастбище по картинке,.. рядом супермаркет шикарный. А на травку денег нет,...
Борис Стулов
Есть вариант-Шиннику тех.поражение.
AlD
В Екатеринбурге и на старом центральном и сейчас на Уралмаше поля были в порядке
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий