Евгений Плющенко: «Сотникова – боец, она пыталась вернуться в спорт, не останавливалась. Но травмы не дали»

Двукратный олимпийский чемпион, тренер Евгений Плющенко прокомментировал завершение спортивной карьеры Аделины Сотниковой. 

«Аделина большая молодец, она пыталась вернуться в спорт, не останавливалась, но травмы не дали, не получилось. Но мне всегда нравилось, что она боец, что хотела доказать самой себе – соревноваться, двигаться, выступать.

Даже операцию сделали, но не получилось. Аделиночка молодец, и это правильно, что она озвучила свое решение, ей будет полегче, с ее плеч упал серьезный груз.

Жизнь после профессионального спорта существует, и она многогранна – это может быть и тренерская история, и шоу, семейная жизнь обязательно. И мы рассмотрим версию, чтобы она оказалась в моей команде», – отметил Плющенко.

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова объявила о завершении карьеры

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Scorpion*
😂 какие разные реакции на события: Алина объявила о паузе - ей надо уходить, Жулин тут же рассказал что наверное Алина хочет получать зарплату в федерации. Аделина 5 лет болталась на шее федерации - ути молодец боец, пыталась вернуться....
alexpolyansky
хаха пыталась, она пыталась в следующем сезоне после ОИ вернуться - не получилось, больше она не пыталась, не надо сказки рассказывать. все попытки закончились у Водорезовой. ушла к ЕП она чтобы лицом привлекать детей и деньги их родителей и кататься в шоу
Vive la fete
Плющенко, да у тебя нет ни одного спортсмена, кто бы показал результат. Что у тебя за Академия? Мыльный пузырь, созданный пиар-компанией Рудковской. Все, кто приходит более-менее сильный, все теряют вообще какие-либо навыки. Но зато во всех интервью у Плющенко виноваты все, кроме его Академии и его самого.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий