Смолов против «Гранады»: 57 минут, 1 удар в створ, 11 точных передач и 3 неточных

Форвард «Сельты» Федор Смолов принял участие в матче с «Гранадой» (0:0) в рамках 26-го тура Ла Лиги.

Россиянин отыграл 57 минут. В начале второго тайма Смолова заменил нападающий Санти Мина.

По данным Marca, на счету россиянина в субботнем матче 1 удар в створ, 11 точных передач и 3 неточных. Форвард не фолил и не вынуждал соперников нарушать правила.

Смолов пробивал по воротам «Гранады» за минуту до своего ухода с поля. Он наносил удар правой ногой после передачи нападающего Яго Аспаса.

Смолов провел в субботу свой 5-й матч в Ла Лиге. На его счету 1 гол, забитый 16 февраля в игре с «Реалом» (2:2). В среднем россиянин проводит на поле 58 минут в составе «Сельты».

Источник: Marca