Александр Энберт: «Наша пара точно сохранится, но для чего – пока неясно»

Российский фигурист Александр Энберт заявил, что их пара с Натальей Забияко сохранится. Ранее стало известно, что фигуристы завершили спортивную карьеру. 

«Пара точно сохранится, но для чего, пока неясно» – сказал Энберт.

«В плане шоу жизнь покажет», – добавила Забияко.

«У меня нет чего-то серьезного, мне не требуется никакого лечения, никаких медикаментозных вещей, моему здоровью ничего не угрожает, просто в большом спорте соответствующие нагрузки недопустимы», – цитирует Энберта РИА Новости.

Серебряные призеры Олимпиады-2018 Забияко и Энберт объявили о завершении карьеры

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
akschweyan
"просто в большом спорте соответствующие нагрузки недопустимы" - что-то тут не то)) Наверно, Александр имел в виду, для него нагрузки, необходимые в большом спорте, недопустимы, так логичнее) А ребята сегодня тронули до глубины души, одно из самых красивых прощаний со спортом из всех, что я видела!
Emma Nevskaia
в этом плане парные виды спорта очень обидные, допинг/травма одного партнёра и спортивная карьера второго тоже заканчивается. очень жаль,мне нравилась их пара, ребятам здоровья
Masha*
Спасибо ребятам ! Красивая, сильная пара , и пусть она сохранится , если не для спортивных достижений, то хотя бы для их поклонников ! Удачи вам ребята, вдохновения, мужества и силы для новых проектов!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий