Роб Пелинка получил сообщение от Кобе Брайанта за несколько минут до крушения вертолета

Президент и генеральный менеджер «Лейкерс» Роб Пелинка рассказал, что получил текстовое сообщение от Кобе Брайанта за несколько минут до гибели бывшего игрока при крушении вертолета.

В сообщении Брайант попросил у Пелинки имена бейсбольных агентов в Калифорнии для знакомой девочки, которая хочет пройти стажировку. Пелинка сказал, что знает такого агента, и поможет ей.

Пелинка, бывший агент Брайанта, рассказал об этом во время церемонии прощания с Кобе и его дочерью Джианной, который погибли 26 января.

Предупреждение от диспетчера о малой высоте за секунды до катастрофы и плохая видимость: что известно о катастрофе вертолета Кобе

Вертолет Кобе был такой же частью фольклора НБА, как бросок с отклонением и мемы про пас

Две подруги Джанны, их родители, тренер и пилот. Кто погиб вместе с Кобе и его дочерью

Источник: USA Today Sports
Популярные комментарии
Red-white Bastardo
у Пелинки была самая длинная и самая пресная речь во время церемонии. Шак выступал минуты 3, Майкл произнес величайшую свою речь за все время. чем думал этот мутный персонаж с подачей чиновника, когда писал свой текст, я хз.
Степан_Кйорри
Кобе - это Великий человек и баскетболист! Это трагедия для всего мира, во многих сферах. Нет ничего удивительного, что столько отголосков и информации, со всех ресурсов
Александр Суряев
https://www.youtube.com/watch?v=JFxUcFs2FWQ https://www.youtube.com/watch?v=X_ZhIfRRhs4
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий