Брайан Маклеллан: «Все хотят, чтобы Овечкин забросил 700-ю шайбу»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан поделился мнением о том, отвлекает ли команду тот факт, что форвард Александр Овечкин приближается к отметке в 700 голов за карьеру в НХЛ.

Россиянин не смог забить в пяти последних матчах. Сейчас на его счету 698 голов, еще две заброшенные шайбы позволят ему стать 8-м хоккеистом в истории лиги, перешагнувшим отметку в 700 голов.

«Я смотрю со стороны и вижу, что все хотят, чтобы он вышел на эту отметку. Каждый делает все, чтобы помочь ему.

Мне кажется, что нам пошло бы на пользу, если бы мы просто играли в наш хоккей. Тогда все бы случилось само собой. Все утрясется. И вам надо его спросить, влияет ли на него эта ситуация», – сказал Маклеллан.

Ти Джей Оши: «Сейчас весь «Вашингтон» будет играть на Овечкина»

Овечкин не забил в 5 играх подряд, «Вашингтон» проиграл 4 из 5 последних матчей

 

Популярные комментарии
Владимир Кувшинов
Я думаю что не одна команда кроме вашика не хочет участвовать в этом историческом событие!!! Поэтому всеми силами и стараются не дать Сане забить!
Barsum
Не нужно устраивать ажиотаж вокруг этой 700-й шайбы, всё будет в своё время. Вашингтону о ПО в первую очередь нужно думать.
Ник Вилков
Хoчeшь CЕKCA на всю нoчь, тpaхнуть любою девушку которая тебе понравиться, удовлетворить любую, сделать так что бы девушки сами бегали за тобой, это все реально и опробовано лично мной, я даже написал статью, где подробно все описал, вот ---- https://cuz.su/eros
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий