Ален Прост: «У нас не очень высокие ожидания от сезона. Обидно за Риккардо»

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» и неисполнительный директор «Рено» Ален Прост допустил вероятность ухода Даниэля Риккардо после 2020 года.

«Нужно смотреть правде в глаза. У нас не очень высокие ожидания от сезона. Обидно за Даниэля – второй год без больших надежд. Но дальше будет лучше.

Все будет зависеть от его представления о том, на то мы способны в 2021 году, а также реалистичной оценки предложений от других команд. Не все в наших руках, это точно», – признался Прост.

Управляющий директор французской команды Сириль Абитебуль считает, что австралиец ждет успехов уже в этом году:

«Думаю, он в первую очередь хочет удостовериться, что мы можем предоставить ему хорошую машину. Если такого не будет в этом году, то почему должно случиться в следующем? В какой-то момент нам будет необходимо нечто большее, чем ожидания. Нужно стать сильным коллективом, чтобы сохранить состав пилотов на том же уровне».

Презентация нового болида «Рено» для «Ф-1» – эпичный провал. Задержка в час, никаких трансляций и сырые концепты вместо машины

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Grandpx.news
Популярные комментарии
epetuk
Либо французы очень хорошо шифруются, либо у них реально всё плохо с новой машиной, учитывая ещё их странную презентацию. Большая вероятность повторения пути Хааса прошлого года.
AgipTm
они говорили, что у них будет доработка прошлогодней машины, так что ничего хорошего ожидать не стоит.. мне кажется, что им тупо урезали бюджет, или они просто забили на этот сезон..
alg
Почему прогадал? Он выбрал бабки и получил их. Получил что хотел.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий