Владимир Драчев: «Сумма, которую СБР должен заплатить IBU, составляет примерно 200 тысяч евро»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что долг СБР перед Международным союзом биатлонистов (IBU) составляет примерно 200 тысяч евро. 

СБР должен погасить затраты IBU на допинговые расследования в отношении российских спортсменов – это одно из условий восстановления организации в правах.

«Фиксированной суммы нет, она все время идет на увеличение, и чем дольше идет процесс, тем выше становится сумма.

Так как есть определенные требования, к примеру, тестирование и многие другие моменты, говорить о четкой дате погашения неправильно, может, это будет 1 марта.

Сумма, которую СБР должен заплатить, составляет примерно 200 тысяч евро», – сказал Драчев. 

По словам Драчева,  на 11 января сумма долга СБР составляла 150 тысяч евро. 

Уже понятно, что Драчев не справился с биатлоном. Дело не в 26 гонках без медалей; куда хуже – скандалы и полная растерянность

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
TeRex
Денег нет - поэтому сборная, вместе с цыганским табором во главе с Драчевым и пародией на Дитера Болена, живут исключительно в самых дорогих отелях и сборы проводят не в условной Белокурихе или Раубичах, а в Рамзау и Обертиллахе.
МеДВеДь-2006
А расследовали бы сами - сейчас никому ничего не должны были бы. Да, самому смешно
бу
«Но денег в бюджете нет, поэтому отдадим в счёт долга мобильную шлифт-машину. Так что хороших выступлений ближайшие два сезона не ждите. По объективным причинам!», – пояснил президент СБР.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий