ФИФА, УЕФА и РУСАДА не подтвердили информацию об отстранении России от ЧМ-2022

ФИФА не подтвердила информацию о запрете сборной России принимать участие в ЧМ-2022, сообщает ТАСС.

Кроме того, как пишет журналист Василий Конов, эту информацию также не подтвердили в УЕФА и РУСАДА.

«Никаких официальных документов от WADA на данную тему мы не получали. Я считаю, что для подобного рода заявлений, пока идет судебное разбирательство, еще слишком рано», – отметил глава РУСАДА Юрий Ганус.

Добавим, что ранее опровержение сообщения арабского телеканала beIN Sports поступило от РФС.

Напомним, репортер арабского телеканала beIN Sports заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) решило отстранить сборную России от участия в ЧМ-2022.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Yes Terday
ФИФА, УЕФА и РУСАДА не подтвердили ---------------- лол ... Спортс - это не одна, а три новости ФИФА - не подтвердило УЕФА - не подтвердило РУСАДА - не подтвердило
Сельта Смолова9
эра хайпа, вранья и кликов никто даже не говорит, что вада отстранять не может только рекомендовать, но меньше, чем за час СМИ неплохо хайпанули.
savik-A.M.
Да чушь все эти ваши ФИФА да УЕФА , я всегда доверял только первоисточнику из неизвестного арабского телеканала и буду доверять впредь !
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий