«Салават» уволит Цулыгина, если команда не выиграет Кубок Гагарина или не будет в медалях

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Курносов и спортивный директор Василий Чижов испытывают сложности в общении с агентами как действующих игроков команды, так и новичков, что усложняет комплектацию состава.

Как сообщает «Медиакорсеть», общение клуба из Башкортостана с другими клубами стало сложнее после слов Чижова о том, что «СКА много [зарплат] прячет в бонусах».

Игроки, ныне выступающие в команде и у которых истекают контракты в апреле этого года, не хотят связывать свое будущее с «Салаватом Юлаевым» именно из-за нездоровой ситуации внутри клуба и уже определяются с будущими командами.

Также утверждает, что Василий Чижов планирует уволить Николая Цулыгина, если команда не выиграет Кубок Гагарина или не будет в медалях этого сезона. Единственным кандидатом на пост главного тренера является Михаил Васильев – нынешний главный тренер «Толпара»

На данный момент уфимский клуб занимает шестое место в восточной конференции. Команда проиграла 6 из 9 последних матчей.

Популярные комментарии
Vityaz94
Пишите сразу: Салават уволит Цулыгина
Рустам Рустам
Не дешевле самого Чижова отправить в другой клуб...?
Meny
Что за бред ? Чижов - это император Николай 2 ? Так судьба того печальна. Хватит уже трясти команду как грушу, при всех заморочках кошек, они умеют уважать своих воспитанников, игроков и тренеров. а не плетут бесконечные интриги в борьбе за мягкое кресло и власть. Стыдно команду будоражить в такое время !!!
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий