Мария Ласицкене: «Тарасенко и все остальные работники ВФЛА должны быть незамедлительно отстранены от любых контактов с World Athletics»

Трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене прокомментировала информацию о том, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) может быть полностью исключена из состава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics). 

«Я в ярости от того, что на тот момент министр спорта Павел Колобков и нынешний глава ОКР Станислав Поздняков проигнорировали все обращения легкоатлетов по поводу команды Дмитрия Шляхтина, которая продолжает руководить ВФЛА. Вопросы всех открытых писем так и остались без ответа.

Сегодняшнее решение AIU – это их зона ответственности и их вина. Считаю, что (и.о. главы ВФЛА) Юлия Тарасенко и все остальные работники ВФЛА должны быть незамедлительно отстранены от любых контактов с World Athletics и другой деятельности», – сказала Ласицкене. 

В нашей легкой атлетике, наконец, добрались до босса: поймали на фальсификации, он покрывал лидера сборной

В легкой атлетике – восстание: наши звезды (Шубенков, Ласицкене) создали комиссию, изгоняют руководство и требуют перемен

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Alberville
Кем отстранены, Маша? Они, ***, независимы!
didej
Мария ,Вы пожинаете плоды ,,беззаветной любви к партии и правительству", откройте глаза...
Alberville
Принципиальная разница - требуется ПРИЗНАНИЕ вины. И чиновников лично и федерации. Рак, гора, художественный свист............
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий