Ярошенко о Драчеве: «Очень сложно совмещать СБР и Госдуму. Нельзя усидеть на двух стульях, нужно заниматься чем-то одним»

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко поделился мнением о работе Владимира Драчева в должности президента Союза биатлонистов России (СБР).

«Я не скажу, что недоволен работой Драчева, потому что очень сложно совмещать СБР и Государственную Думу. Нужно сконцентрироваться на одном направлении. Возникло очень много вопросов со стороны регионов. В конце года, думаю, будут принимать глобальные решения.

В этом направлении биатлону не стоит двигаться. Нельзя усидеть на двух стульях, нужно заниматься чем-то одним. Это факт!» – сказал Ярошенко.

«Слова Драчева о сокращении в сборной? Шестнадцать человек... Если вы не в восьмерке, то внимания со стороны тренерского штаба будет меньше. Я сам лично это проходил на себе. Это все ерунда!

Многие хотят тренироваться в сборной, чтобы получить статус и экипировку. Если ты не основной, то это ведет к регрессу. Внимание выделяется лидерам, а не ко всем шестнадцати спортсменам», – цитирует Ярошенко Sport24.

Провалище в биатлоне: 26 гонок подряд без медалей – кто все испортил и как теперь спасти сезон?

Источник: Sport24
Популярные комментарии
shiko101
Так для интереса. Кто- то считает , что Драчев какими - то " думскими " делами заниматься ? Он там вообще когда последний раз был ? Если да , то что он там делал ? Похавать приезжал и лясы поточить ? Да он то там числится , бабки получает . Там таких депутатов , как Драчев х туча . Не удивлюсь , что Драчев может заскочить , проголосовать , а потом спросить ,уходя - "А за что голосовали то ? Мне сказали за " да " надо. Правильно ?" .
elephantik
Димон в своей Сибири вообще ничего не понимает. Наооборот, очень легко совмещать. Драчев ни там, ни здесь ни хрена не делает.
sav187
Он член комитета по экологии и природоохранной деятельности. Во всяком случае регулярно постит фотки с заседаний. Вместе с Валуевым охраняют от нас природу.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий