Директор «Тамбова»: «Кокорина арендовали бы 15 из 16 клубов РПЛ»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков оценил вероятность трансфера нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

«Конечно, Кокорина мы бы взяли к себе с руками и ногами. Но Саша не пошел в «Сочи», зачем он тогда пойдет в другой клуб? Хотя в Сочи есть и инфраструктура, и хороший стадион.

Если Кокорина можно было бы взять в аренду, то его 15 клубов из 16 взяли бы к себе.

Есть вещи реальные и нереальные, Кокорин для нас сейчас – это нереально», – сказал Худяков.

Кокорин после отказа от перехода в «Сочи» на правах аренды был оправлен на сбор с «Зенитом-2».

Кажется, история с Кокориным близка к развязке – форвард не поехал на сборы ни с «Сочи», ни с основой «Зенита»

Мнение гендиректора и главного тренера = ноль. Вертикаль власти «Зенита» на примере Кокорина

Семак = принципиальность. Он до конца с Кокориным и ничего не боится

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Koleni_V_Govne
Жаль,что Газпром так чернит клуб Зенит. Делает из спортивной составляющей и клуба-посмешище и настраивает даже болельщиков клуба против клуба.Так как понимание что Зенит-игрушка Газпрома подтверждена официально и на всю страну.
Ко-ко-джамбо
Тамбов лучше Сочи, почему? Потому что Тамбов на 11 месте идет. Вообще в РПЛ есть 15 клубов лучше Сочи. Потому что у Сочи меньше всех очков и днищенская игра, не смотря на то что туда пришли не плохие для РПЛ игроки. Но которые там вообще не прибавили, они играют теперь на уровне 16 места РПЛ, они там наоборот деградировали. Какой вменяемый футболист пойдет в это болото возрождать карьеру после такого. 
TPAHCMATPOC
Достойным продолжением сюрреализма происходящего станут уговоры Кокорина руководством Зенита остаться в Зените, а он согласится.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий