Павлюченкова – о том, что в матче с Кербер упустила первый сет, ведя 5:2: «Казалось, все шло гладко, но она сегодня была, как зверь»

Вторая ракетка России Анастасия Павлюченкова прокомментировала то, что, ведя 5:2 в первом сете матча против Анжелик Кербер, упустила партию на тай-брейке.

«Что делать? Нужно продолжать играть. Конечно, было обидно, потому что 5:2, новые мячи, моя подача. Казалось, все так гладко шло, но в этом и заключается теннис, спорт: каждое очко нужно играть.

Она сегодня была просто, как зверь, все мы знаем, что у нее невероятный характер, поэтому она играла с любого счета. Даже в третьем сете, хоть счет и 6:2, все могло так же перевернуться».

Также Павлюченкова рассказала, что успела посмотреть матч Даниила Медведева против Стэна Вавринки, в котором российский №1 проиграл швейцарцу 2:6, 6:2, 6:4, 6:7, 2:6.

«Конечно, я смотрела матч Даниила, болела за него. Уровень их матча был невероятный. Мне очень понравился матч, поэтому, конечно, обидно проиграть, но Вавринка был на высоте, они оба. Каждый достоин был выиграть».

В четвертьфинале Павлюченкова встретится с Гарбинье Мугурусой, которой уступает 1:4 в личных встречах.

Русский день на Australian Open – не очень. Медведев и Рублев вылетели, зато Павлюченкова – в 1/4

Павлюченкова задавила №2 в мире. У нее новый тренер, который делает всех нелюдимыми

Источник: Eurosport Россия
Популярные комментарии
lovivese1970
М­­­­­­о­­­­­­­­­­­­­­­­я ­­­­­­­­­­­­­­­­в­­­­­­­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­ж­­­­­­н­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­я­­ к­­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­­­­­­c­к­­­­­­­­­­a хочет ж­­­­­­­­­­е­­­­­­с­­­­­т­­­­к­­­­­­­­­­­­­­­о­­г­­­­­­­­­­­­­­­­­­о с­­­­­­­­­­­­­­­е­­­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­­­а ❤­­­­­❤­­­❤ Ж­­­­д­­у в­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­­­­­­, м­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­­­­­­ь­­ч­­­­­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­к­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­­ -­­ HTTP://​­­K​­­­­I​­­­­­­­­­­­­­​S​​­­­­­­­­­­­­­­­­​K​­­­­I​­­­.­​B­­­­­­­­­­­­­­­​E​­­­­­S­­­­­­­­­­­­­­­T­­­­­
enhingeoni1976
М­­­­­­­­­о­­­­­­я ­­­­­­­­­­­­­­­в­­­­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­­­ж­н­­­­­а­­­­­­­­я­ к­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­к­­­­­­­­­­­­­­­a хочет ж­­­­­­­­­е­­­­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­­­­­­т­­к­­­­­­­­­­­­о­­­­­­­­­­­­­­­г­­­­­­­­­­­о с­­­­е­­­­­­­­­­­­­­­­к­­с­а ❤­­­­­­­­­❤­­­­­­­­­­­­­­­­❤ Ж­д­­­­­­­­у в­­­­­­а­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­­­, м­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­л­­­ь­­­­­­­­­­ч­­­­­­­­­­­­­­и­­­к­­­­­­­­­­­­­­­и­­­ -­­­­­­­­­­­­­­­­ HTTP://​­­­­­­­­­­­­­­­K​­­­­­­­­­­­­I​­­­­­­­­­­­­​S​​­­­­­­­­­­­­­­­​K​­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­I​­­­­­­­­­­­­­­.­­­​B­­­­­­­­­​E​­­­­­­­­­­­­S­­­­­­­­­T­­­­­­­­­­­­­­­­
edspecizid1984
М­­­­­­­­­­о­­­­­­­­­­­­­­я ­­в­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­ж­­­­­­­­­­­­­­н­­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­­­­я­­­­­­­­­­­­­­ к­­­­­­­­­и­­­­­­c­­­­­­­­­­­­­­­­к­­­­­­­­a хочет ж­­­­­­­­­­­­­­­е­­­­­­­­­с­­т­­­­­­­­­­­­­­к­­­­о­­г­­­­­­­­­­­­­­­о с­­­­­е­­­­­­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­­­­с­­а ❤­­­­­­­­­­­­❤­­­­­­­­­­­­­­­­­­❤ Ж­­­­­­­д­­­­­у в­­­а­­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­­­­­­, м­­­­­­­­­­­­­­­а­­­л­­­­­­­­­­­­­­­ь­ч­­­­­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­и­­ -­­­­­­­­­­­­­­­ HTTP://​­­­­­­­­­­­­­­­­­­K​­­­­­­­­­­­­I​­­­­­­​S​​­­­­­­​K​­­­­­I​­­­­­.­­­­­­­­­­­­​B­­­­­­­­­­­­­­­­­­​E​­­S­T­­­­­­­

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий