Товарищеские матчи. «Зенит» пропустил 6 голов от «Зальцбурга», ЦСКА победил ЛАСК, Тарасов помог «Рубину» обыграть «Слован»

Клубы РПЛ готовятся к возобновлению сезона, проводя товарищеские матчи.

«Рубин» справился со «Слованом» (2:1), ЦСКА победил ЛАСК (2:1), «Зенит» крупно проиграл «Зальцбургу» (3:6) в формате трех таймов по 40 минут.

Товарищеские матчи

Доха, Катар

Зенит Россия – Ред Булл Зальцбург Австрия – 3:6 (0:3, 3:2, 0:1)

Голы: 0:1 – Бериша (5, с пенальти), 0:2 – Рамальо (33), 0:3 – Хван Хи Чхан (34), 1:3 – Осорио (53), 2:3 – Шатов (55), 2:4 – Адейеми (63), 3:4 – Мак (76), 3:5 – Покорны (80), 3:6 – Коита (93).

«Зенит» (начало матча): Кержаков (Рудаков, 41), Смольников, Осорио, Ракицкий, Сантос, Оздоев, Барриос, Исламхан, Шатов, Дзюба, Кокорин (к).

«Зенит» (с 60-й минуты): Рудаков (Васютин, 81), Жирков, Прохин, Иванович, Караваев, Мусаев, Капленко, Сутормин, Ерохин, Мак (Воробьев,105), Дриусси.

Кампоамор, Испания

ЦСКА Россия – ЛАСК Австрия – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Влашич (16), 1:1 – Балич (60), 2:1 – Влашич (88).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Набабкин, Бистрович, Ахметов, Влашич, Обляков, Чалов, Шкурин.

Белек, Турция

Рубин Россия – Слован Словакия – 2:1 (1:0)

Голы «Рубина»: 1:0 – Тарасов (41), 2:1 – Зуев (79).

«Рубин» (1-й тайм): Ив. Коновалов, Степанов, Старфельт, Тарасов, Данченко, Иг. Коновалов, Подберезкин, Кварацхелия, Давиташвили, Йевтич, Марков.

«Рубин» (2-й тайм): Ив. Коновалов, Степанов, Старфельт, Агапов, Самошников, Закиров, Башкиров, Бакаев, Макаров, Зуев, Кварацхелия.

Ларнака, Кипр

Уфа Россия – Шленск Польша – 0:1 (0:0,0:1)

Гол: 0:1 – Штиглец (51).

«Уфа» (1-й тайм): Шафинский, Неделчару, Никитин, Табидзе, Голубев, Фомин, Алиев, Емельянов, Тилль, Кротов, Вомбергар.

«Уфа» (2-й тайм): Чернов, Сухов, Аликин, Пуцко, Демин, Фольмер, Поздняков, Урунов, Гиоргобиани, Бизяк, Козлов.

Крылья Советов Россия – Богемианс 1905 Чехия – 4:3 (3:0, 1:3)

Голы «Крыльев»: 1:0 – Зиньковский (2), 2:0 – Антон (9), 3:0 – Полуяхтов (45), 4:3 – Гынсарь (80).

«Крылья Советов» (1-й тайм): Овсянников, Полуяхтов, Карпов, Чернов, Комбаров, Анон, Гацкан, Кабутов, Иванов, Зиньковский, Радонич.

«Крылья Советов» (2-й тайм): Рыжиков, Лысцов, Анюков, Бурлак, Якуба, Терехов, Мияилович, Инджия (Гынсарь), Клаус, Тимофеев, Соболев