«Барселона» интересуется Жиру

«Барселона» продолжает искать нападающего.

Каталонский клуб намерен укрепить атакующую линию в январское трансферное окно в связи с травмой форварда Луиса Суареса.

«Барсе», по информации Diario Sport, интересен нападающий «Челси» Оливье Жиру. У француза достаточно опыта как на клубном, так и на международном уровнях.

Каталонцы изучили рынок, но завышенные цены усложнили ситуацию. Теперь приоритет – игрок, которого можно арендовать без опции выкупа. Жиру соответствует этим требованиям.

На француза также претендуют «Интер» и «Астон Вилла». В нынешнем сезоне он провел семь матчей во всех турнирах и забил один гол.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
messilinio
А чё все так раскудахкались? С каких пор Жиру стал бревном? Оливье играл в достаточно техничном Арсенале, неплохо справлялся со своей ролью в сборной Франции и каталонцам уж точно не помешает нап а-ля "скинь-пробей" при определенных ситуациях. Жиру сыгран с Гризманном, в команде полно французов, поэтому проблем с адаптацией не будет, он не тянет одеяло на себя, как многие 9-ки, умеет в подыгришь и сойдет на роль подмены Суареса. Тем более его можно взять за смешные деньги. Какой Родриго, который за 60 лямов будет пол года раздупляться... француз вполне может пригодиться команде!
Дима Сысаль
Шутки про заболотного уровня 0. Похоже он сам это пишет
Iamliam
вот это реально бред, Барсе исторически и стилистически не подходит игра на столба. журналисты в новостях про Барселону уже стали просто рэндомных топ-футболистов перечислять, совсем разленились.
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий