«Наполи» близок к покупке вингера «Интера» Политано за 25 млн евро. У него 0 результативных действий в сезоне

Полузащитник «Интера» Маттео Политано близок к переходу в «Наполи».

По информации журналиста Sky Sport Italy Фабрицио Романо, партенопейцы уже согласовали условия сделки с «нерадзурри». Сумма трансфера составит 25 миллионов евро.

Переход зависит от того, продолжит ли «Рома» претендовать на игрока. Также «Наполи» необходимо договориться с Политано об условиях личного контракта.

В этом сезоне 26-летний итальянец сыграл 11 матчей в Серии А и не отметился результативными действиями. Подробнее со статистикой футболиста можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
Rio de Janeiro
Лаурентис упустил малиновый период для перестройки когда можно было продать многих игроков по завышенным ценам: Кулибали в один из Манчестеров за 90-100,Алана в ПСЖ на 60-70,Мертенса в ВХ за 45,Миклика за 40.Всех их стоило оставлять только в случае развития клуба и доп финансовых вливаний чтобы Наполи реально претендовал на чемпионство не в отдельный сезон а хотя бы в среднесрочной перспектике.Сейчас же почти всем лидером под 30 или за.Акции Мертенса Кальехона и Гулама обвалились давно,Кулибали с 2018 деградирует,Инсинье достиг своего потолка.Из реальных активов только Руис Зелень и Алан.Итого сейчас чтобы Наполи провести перестройку нужны внутренние резервы которых у Лау нет а могли бы быть от той самой завышенной продажи старых лидеров.Надежда только на поиск тренера который будет прыгать выши головы.Гасперини конечно самый идеальный вариант но думаю если он уйдет из Аталанты то явно не в Наполи с сомнительными перспективами и неадекватным руководителем
darby crash
Хороший игрок, не суперзвезда, но старательный, Наполи отличный вариант для него, есть возможность в еврокубках играть и отличная замена Кальяхону. У Конте места не нашлось в схеме, у Спаллетти почи постоянно выходил
Римлянин
Наконец-то Спортс написал, новость вчерашнего дня, а тут всё ещё сопли жевали!
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий