Влашич о провале ЦСКА в ЛЕ: «Играли хорошо, но голевыми моментами распорядились бездарно»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился мнением о причине невыхода команды в плей-офф Лиги Европы.

«Болельщики, смотревшие наши матчи, должны согласиться, что из шести матчей группового турнира мы пять провели с преимуществом. И во всех этих матчах у нас было достаточно моментов, которые мы могли реализовать. К сожалению, нам это не удалось.

Безусловно, когда упускаешь такие откровенные возможности, рано или поздно пропустит уже твоя команда. К сожалению, с нами это случилось.

Теперь уже не стоит возвращаться назад, время вспять не повернешь. Скажу только, что нам очень не хватило везения в этом розыгрыше Лиги Европы. Играли хорошо, но голевыми моментами распорядились бездарно.

Сейчас надо двигаться дальше, впереди решающая часть сезона», – сказал Влашич.

Источник: Bobsoccer
Популярные комментарии
krasno-siniyman
Да верно все сказал. Не оправдываю команду, да сыграли ужасно. Но пусть данный результат запомнится и не будут больше вспоминать Реал, как это было до начала нынешней еврокубковой компании. И пусть этот результат будет исключением Верим в команду))
Дмитрий Батов
О, смотрите, опять северным ветром баклана на ветку принесло. Погонщик, все уже поняли, что ты неравнодушен к великому ЦСКА, можешь переставать ночевать на нашей ветке)
Илья Шидловский
Опять нашествие питерских на армейскую ветку
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий