Хавьер Мендес: «Реванш Хабиба и Конора побьет рекорды всех последних наиболее денежных поединков»

Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, оценил вероятность реванша Конора Макгрегора со своим бойцом.

«Конор добился хорошей победы над Ковбоем. Уникальной, если говорить о стиле, в котором он это сделал.

Еще до его боя с Серроне всегда были разговоры о реванше от Дэйны Уайта, поэтому теперь, когда Макгрегор выиграл, я абсолютно не удивлен, что UFC настаивает на их поединке с Нурмагомедовым.

Это самый большой бой, который можно провести в ММА. Он побьет рекорды всех последних наиболее денежных поединков.

Однако сейчас Хабиб сосредоточен исключительно на Тони Фергюсоне, ничего больше. Так что он не интересуется разговорами о следующем противнике», – сообщил Мендес.

Бой Хабиб — Фергюсон состоится 18 апреля на UFC 249 в Нью-Йорке.

Отец Хабиба: «Нам нужен реванш с Конором. Дайте 100 миллионов долларов»

Конор: «Хочу драться с Хабибом в Москве. Я больше русский, чем Нурмагомедов» 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Maestro79
Ну тут на кону не только деньги, эти ребята итак самые богатые в юфс, тут и внимания и акции компании которые несомненно пойдут вверх, поэтому юфс имеет прямой интерес организовать этот бой для обогащения, Конор для возмездия, а Хабиб включил какие то принципы, но его окружение уже начинает считать денежку... Что касается болельщиков, то фанаты просто верят, что Конор возьмёт реванш, болелы Хабиба хотят ещё раз увидеть повтор первого боя, а нейтральному болельщику интересно, способен ли Конор вообще что то предложить Хабибу, после первого провала и как Хабиб будет себя вести в реванше
<=Ubriaco_Belloccio=>
Даже тренеры(!!!) говорят только о деньгах. Я конечно рад за бойцов, но в золотые времена ММА и К-1 нам было интересно само противостояние бойцов, кто кого победит, а не то, какую кассу сорвут бойцы.
Русский мусульманин
40 секунд боя никак не говорят о подготовки Конора , ирландцу нужен ещё один бой где бы он поработал хотя бы три раунда, а с ковбоем он даже не продышаться не успел . У Хабиба ещё бой Фергусоном , где скорее всего он наберёт ещё больше форму и уверенность , ведь каждый тяжелый бой это только увеличивает навыки и опыт бойца , так что можно даже не брать в учёт бой и Ковбоем , получается Конор выйдет в ринг с простоем с последнего его боя с Хабибом , ему будем совсем тяжко
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий