Владимир Драчев: «Окончательно проблему с сервисом мы не решили. Возможно, шлифт-машина приедет на ЧМ в Антхольц»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал, как продвигается решение проблем с подготовкой лыж у биатлонистов.

«Разбирались с подготовкой лыж, с подготовкой команд по завершающему этапу: оружие, экипировка. Разбирались, в чем причина нюансов, которые всем не нравятся. Все ждут медали, но мы все время в шаге. Рядом, но не хватает одного выстрела.

Провели встречу с президентом Международного союза биатлонистов (IBU) – обсуждали моменты, связанные с WADA и РУСАДА. Мы будем выступать на чемпионате мира с флагом и гимном.

Окончательно проблему с сервисом мы не решили. Рассматриваем качество машины. Спасибо Елене Вяльбе, она дала команду поддержать нас. Наша команда сервиса вылетает в Эстонию готовить лыжи к ЧМ. Возможно, машина даже приедет к нам на ЧМ в Антхольц.

Мы подбираем машину, которая нам необходима. После консультации с Вяльбе мы поменяли направление: нам нужна машина, которая работает в грузовике – на ходу. Я встречался с итальянцами, которые ее выпускают. Финансирование есть.

Медального плана на чемпионат мира нет, в каждой гонке будем бороться», – сказал Драчев в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

В биатлоне уже месяц недовольны лыжами. Нас спасут Вяльбе и 240 тысяч евро от спонсора (он купит чудо-машину)

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
wiktorlev
«А сейчас , детишки, усаживаемся поудобнее и послушаем новую сказочку о злых людях иноземных, о патронах не стреляющих, лыжах не бегущих и погоде коварной » ,-так начинался новый рассказ уже довольно известных писателей, работающих в жанре фентези Драчёва, Норицына и Гурьева.
Евгения Червукова
Когда Драный извинится перед Бабиком, тогда его можно считать главой СБР. А пока - предположительно проворовавшийся недодепутат ибо для страны он ничего никогда не сделает, образования нет, только чужое место занимает в ГосДуме.
selso99
Что-что, а гимн то, сдается мне, нашей сборной на ЧМ не понадобится
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий