О трансфере Рейньера в «Реал» объявят завтра. Игрок уже посетил Мадрид

«Реал» в ближайшее время завершит трансфер полузащитника «Фламенго» Рейньера.

По информации As, 17-летний бразилец уже посетил Мадрид, чтобы уладить последние детали сделки.

Для этого Рейньер в среду покинул расположение олимпийской сборной Бразилии, пропустил две тренировки и вернулся в команду в пятницу.

Окружение игрока опровергает эту новость. Однако о трансфере, как ожидается, объявят завтра, когда Рейньеру исполнится 18 лет.

Ранее игрок прошел медосмотр для «Реала». Клуб из Мадрида заплатит 30 миллионов евро за Рейньера и подпишет с ним контракт на 6,5 года.

Источник: As
Популярные комментарии
Лохолов
На Марке был недельку назад коммент заплюсованный. "Военная служба в Бразилии называется Реал Мадрид. Когда тебе исполняется 18, они приходят за тобой"
Dr Lecter
Когда-то и Каземиро приходил молодым и талантливым, но мало кому известным игроком (правда сумма его трансфера была в разы меньше). Сейчас же, без Карлоса сложно представить нынешний Мадрид. Надесь, что и этот парнишка проделает такой же путь.
max.mixalov
Неплохой подарок себе на 18-летие сделал)
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий