Депутат Госдумы Дмитрий Носов о поединке с Гуфом: «Я не хочу тратить жизнь на вызовы наркоманов и алкоголиков»

Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года по дзюдо и депутат Госдумы Дмитрий Носов прокомментировал вызов, который ему бросил рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф.

«Я бы порекомендовал Алексею завязывать с наркотиками, тем более в Таиланде, потому что здесь очень суровое наказание за это.

Ну и вообще завязывать с наркотиками, потому что наркотики разрушили его жизнь, и это видно. Что он там наговорил — мне скинули текст, его сложно перевести на русский язык, может быть, у вас получится.

Я не хочу и не собираюсь тратить свою жизнь на вызовы всех желающих наркоманов, алкоголиков и так далее. Есть более достойные и важные дела. Львы не охотятся на мышей», – заявил Носов.

Гуф вызвал на бой бронзового призера ОИ-2004 по дзюдо Носова: «У меня семья из-за тебя разрушилась»

Популярные комментарии
krokodilych
Не знаю, что там наговорил ему рэпер Гуф, но в целом Носов - одно из самых больших разочарований. В 2004-м, когда он выиграл бронзу Олимпиады с переломом, им можно было гордиться. А теперь он - депутат Госдумы. Такой же, как и все остальные депутаты Госдумы :(((
Shaun Wright Phillips
Какая непростая и тяжелая дилемма для комментаторов спортса. Вроде депутат сказал, да еще и бывший спортсмен, фу-фу, но ведь и зашкварного реперка поддерживать стремно. Как же быть? Что писать в камментах?
polaris
Депутат Госдумы Дмитрий Носов о поединке с Гуфом: «Я не хочу тратить жизнь на вызовы наркоманов и алкоголиков» А зачем в депутаты тогда пошёл? Туда разве не таких набирают?
Еще 171 комментарий

Еще по теме

174 комментария Написать комментарий