Юрий Бородавко: «Большунов жаждет побед и новых соревнований, смотрит только вперед»

Тренер российских лыжников Юрий Бородавко прокомментировал победу Александра Большунова в общем зачете многодневки «Тур де Ски».

«Тур де Ски» – это самое значимое событие в сезоне, поэтому выиграть многодневку очень-очень престижно, и Александр смог это сделать в жесточайшей борьбе.

Он сумел продержаться до последнего, выбрал правильную тактику. Я считаю, что это очень заслуженная победа, мне очень радостно.
 
Александр легко прощается с прошлым, он жаждет побед и новых соревнований, смотрит только вперед», – отметил Бородавко.

Россия задавила Норвегию в лыжах: первая гранд-победа Большунова («Тур де Ски»), у Устюгова и Непряевой – серебро

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Юстас и Алекс
Саня - умница! Прогрессирует и прогрессирует. И работает, работает, работает. При этом сам по аебе талант редчайший!
ekaterina_)))
«Это просто бессмыслица. Два спринта в семи гонках — это более чем достаточно. По крайней мере с таким количеством масс-стартов. Я бы хотел видеть больше длинных гонок. Два спринта — идеальный вариант. Дистанционные гонки на 15 км — это очень скучно. Хотелось бы видеть более разнообразный репертуар», — приводит слова Крюгера NRK. Подробнее на «Чемпионате» Что и требовалось доказать.
ekaterina_)))
Это просто днищенское дно сейчас было на Матче) все, что нужно знать о спортивной журналистике в России. Норвежские журналисты ездят в родную деревню и снимают репортажи, а свои ненавидят, потому что не могут переварить проигрыш своего друга) ну, значит, Сане придётся несладко)
Еще 385 комментариев

Еще по теме

388 комментариев Написать комментарий