«Спартак» не отпустил Айртона в олимпийскую сборную Бразилии

«Спартак» решил не отпускать защитника Айртона в олимпийскую сборную Бразилии на матчи отборочного турнира Олимпиады-2020.

Бразилия сыграет на предолимпийском турнире в Колумбии, который пройдет с 18 января по 9 февраля, с Парагваем, Боливией, Уругваем и Перу. Команды разыграют две путевки на Олимпиаду 2020 года в Токио.

Помимо Айртона, в олимпийскую сборную Бразилии не отпустили Габриэла Мартинелли («Арсенал»), Дугласа Луиса («Астон Вилла»), Эмерсона («Бетис»), Габриэла Магальяэса («Лилль»), Вендела («Спортинг») и Дугласа Соареса (ПАОК).

С 13 по 24 января у «Спартака» состоится зимний сбор в ОАЭ, который Айртон в случае участия в предолимпийском турнире пропустил бы. С 1 по 9 февраля «Спартак» сыграет в Кубке Париматч Премьер, который пройдет в Катаре.

Источник: Globo Esporte
Популярные комментарии
ttttttttt
Я понимаю, что у ВСЕХ перечисленных выше игроков в самом разгаре идут нац. чемпионаты. И только Спартак будет сражаться за Кубок матч премьер. Я не хейтер, но это разве не свинство? Так бы игрок поиграл против серьезных игроков вместо того чтобы товарняки гонять. Сезон в трубу слит в любом случае, а он и так лучший фланговый игрок в клубе. Зато после этого отказа он тупо перестанет играть и расстроится и будет просить трансфер уже летом. Спартак как обычно без мозгов
f76gky89oh
Правильно. В борьбе за самый главный трофей сезона нужен каждый игрок. Впереди важнейшие матчи.
Beast
Будет доминировать на кубке Париматч
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий