Кавай Ленард – о предстоящей игре с «Лейкерс»: «Встретятся две совсем разные команды»

Звезда «Клипперс» Кавай Ленард в преддверии рождественского матча с «Лейкерс» выразил мнение, что обе команды сейчас находятся совсем в другой форме по сравнению с первым матчем сезона.

«Первая игра в сезоне, все просто пытались войти в ритм. Вернулся Кайл Кузма, у нас вернулся Пол Джордж, поэтому будут две разные команды. До Рождества мы уже прошли долгий путь. Это совсем другая встреча.

Мы все еще пытаемся освоиться. Есть еще возможность для роста, думаю, что все это знают. Не собираемся останавливаться на достигнутом, так как это сделает нас лучше», – передает слова Ленарда ESPN.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Джакомо Сифилини
Конечно разные, ведь у Лейкерс есть Карузо, который зарешает.
Xell
Ключевым в матче будут игра скамеек и игра Дэвис против Зубаца и Монтреза)Ну и Кавай против Леброна это шоу тайм))Это то ради чего все люди по всему миру будут сегодня смотреть эту игру.Всех поздравляю с Рождеством!
Alex_83_Vladimirovich
Куда же Каваю до Бигбостона , у которого Кузьма в д - лиге должен быть 😂
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий