Дмитрий Губерниев: «Все, кто подписывают петиции против телекомментаторов, могут смело идти в жопу!»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на петицию с требованием отстранить Татьяну Тарасову от комментирования фигурного катания.

«Друзья! Тут идет жара вокруг ТАТ! Мы с Татьяной Тарасовой знакомы мильен лет, комментировали втроем вместе с Олегом Табаковым еще открытие игр в Турине 2006! У нас были разные ситуации, мы ссорились и мирились, сохраняя неизменное уважение друг к другу!

Сейчас многие критикуют Татьяну Тарасову, но я хочу ее поддержать! Она комментатор, вызывающий настоящие, неподдельные эмоции! Тарасову можно любить или ненавидеть, главное, равнодушных нет!

Свободу Татьяне Тарасовой! Раздражение – приятная эмоция! Все, кто подписывают петиции против телевизионных комментаторов, могут смело идти в жопу!» – написал Губерниев в инстаграме.

Александр Тихонов: «Если бы Тарасова комментировала биатлон, то собирала бы аудиторию больше, чем у бригады Губерниева»

«Кто открыл роток? А кто – пищалку?» Тест о трэштоке в фигурном катании

Популярные комментарии
Ненавижу вешние воды
Где подписать петицию против Губерниева???
Reggi
"Закрыть пищалки" "Стреляем г-ном" "Идите все ко всем чертям все вместе взятые" "Всем - сосать" "Идите в жопу!" Эти люди действительно считают, пребывая на бюджетном обеспечении, что имеют право общаться с аудиторией в таком тоне? И в чем тогда не правы те, кто хочет чтобы такого быдла и близко не было на нашем ТВ? Сроду никаких петиций не подписывала, но тут уже реально руки чешутся сделать хоть что-то, чтобы и майонеза, и шубу, и всемогущего отстранили от эфира на веки вечные. Ибо позорище.
Вероника Кравченко
Ругаются на фанатов, а сами и в жопу нас посылают, и сосать. Удовлетворите уже друг друга любым удобным способом, и успокойтесь
Еще 674 комментария

Еще по теме

677 комментариев Написать комментарий