Лука Модрич: «Теперь сыграем с «Барсой», зная, что в ЛЧ свою работу выполнили»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич подвел итоги матча 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с «Брюгге» (3:1).

«Реал» ранее досрочно оформил выход в плей-офф турнира со второго места.

«Понимали, что важно начать матч хорошо и показать свой футбол. Большую часть матча мы провели очень здорово.

Возможно, в первом тайме мы двигались не так, как обычно, но во втором действовали гораздо лучше. Всегда приятно уходить после игры, зная, что ты отдал все. Сейчас мы не ждем легких соперников и просто довольны тем, что участвуем в жеребьевке.

Именно так надо начинать неделю: теперь мы сыграем с «Валенсией», «Барселоной» и «Атлетиком», зная, что в этом турнире свою работу выполнили», – отметил Модрич.

«Барса», «Ливерпуль», «Бавария» и «Юве» – в 1-й корзине жеребьевки плей-офф ЛЧ, «Реал», «Челси» и «Боруссия» – во 2-й

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
corazon blanco
В тексте написано про сначала про ближайший матч с Валенсией, но заголовок должен быть ярким, чтобы для тех, кто не заходит дальше него, казалось, что Мадрид наплевательски относится к выезду на Месталью.
Чстный
- Главное заголовок, который действует как сигнал для вспышки внимания .
tourervit
Спортселона
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий