«Ювентус» предлагает Холанду 3 млн евро в год

«Ювентус» по-прежнему намерен приобрести форварда «Зальцбурга» Эрлинга Холанда, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед», дортмундская «Боруссия», «РБ Лейпциг» и «Наполи».

Туринцы вышли на Мино Райолу, агента 19-летнего норвежца, предложив игроку зарплату в размере 3 млн евро в год плюс бонусы, сообщает Corriere dello Sport.

Ранее стало известно, что, по условиям контракта, в январе Холанда можно купить за 20 млн евро, и этим готова воспользоваться «Боруссия».

Соглашение нападающего с «Зальцбургом» рассчитано до 2023 года. Статистику игрока можно найти здесь.

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Halicarnassus
Вышли на Райолу ? Ахаха , наверное тяжко было . Да Мино не вылазит из офиса Ювентуса зачем на него ещё выходить . Просто кнопку нажимаешь и Мино поднимается по лифту из столовой к руководству .
Дима Пелих
А какую там зарплату Райола Де Лигту выбил?
Barsa! bolshe chem klub
Как же без Райолы.... Предлагают 3 получит 5....
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий