Марк Уэббер: «Феттеля ждет важнейшее межсезонье в карьере»

Бывший пилот «Формулы-1» Марк Уэббер считает, что Себастьяну Феттелю могут потребоваться советы профессионалов, если он хочет отыграться и в следующем сезоне побороться за чемпионский титул.

«Я думаю, Феттеля ждет важнейшее межсезонье в карьере. Он победитель и боец, но одним из немногих его недостатков является то, что Себ редко кого-то слушает.

Для Себастьяна это непривычная ситуация, он никогда не просил совета, а его карьера постепенно движется к завершению. Однако ему нужно услышать профессиональные советы от людей, которые раньше уже оказывались в подобных ситуациях. И тогда он, может быть, сумеет найти новую мотивацию, что придаст ему сил, страсть к гонкам.

Теперь его дома ждут трое детей, а в следующем году в сезоне будет 22 гонки. У меня самого нет детей, но я понимаю, насколько это тяжелое испытание. Позади остался худший для него сезон в составе «Феррари» и ему предстоит многое сделать, чтобы вернуться в следующем году», – рассказал Уэббер.

Гнетущий финал сезона для Феттеля: два разворота, нерешительность на обгонах и слухи о разрыве с «Феррари»

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
gt5
Всё-таки поведение Марка по отношению к Фете вызывает уважение. После всех проблем, которые были между ними во времена РБ, Марк всегда высказывается очень корректно
Антон Прокопчук
Настолько, насколько Марк обыгрывал Росберга, который обыграл Хэмилтона! Примерно настолько!
Brigande
Сэбу нужен лишь один совет , меньше косячить и все . Скорость при нем . Сейчас перезарядится и погнали работать на тестах , с инженерами , в пахоте ему точно не откажешь .
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий