Защитник «Динамо» Шуньич: «Мне неважно, кто что думает по поводу 2-го пенальти. Здесь же ВАР был»

Защитник «Динамо» Тони Шуньич поделился мнением о матче 17-го тура РПЛ против «Ростова» (2:1).

«Очень рад, что наконец-то с командой после травмы. Всегда сложно выходить защитникам на замену, потому что не чувствуешь нападающего. Сегодня все случилось хорошо. В конце нам еще повезло, Шунин был молодцом. Сегодня не чувствовал себя на сто процентов уверенно.

Для меня неважно, кто что думает по поводу второго пенальти. Когда проигрываешь — всегда обидно бывает. По вопросам судейства, ну здесь же ВАР был. Было бы обидно упустить три очка, но все закончилось хорошо.

Такой чемпионат — очень сложный. Здесь можно быстро подняться наверх, также можно и опуститься. Настроение в команде поднимается, но даже когда было все плохо, атмосфера была нормальная. Последние две игры были очень сложными, но мы в хорошей форме. Игроки почувствовали уверенность. В игре с «Локомотивом» у нас есть шанс, а потом посмотрим, что будет», — сказал Шуньич.

Карпин о 2-м пенальти в ворота «Ростова»: «Это смех. Смеялись даже игроки «Динамо»

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Каземиръ Ичао
Поэтому дали пенальти на последней минуте, рискуя ставкой?
валя_стакан
Как не крути, а Тони наш лучший ЦЗ так что Шунич-Рыков-Ордец должны будут остановить Локо с Зиной в ближайших матчах. Что там с Плиевым интересно насколько выбыл после карпинских костоломов.
skorpy55
Игорь,Дружище, извини пожалуйста, я действительно подумал что это в мой адрес. Просто у меня сегодня видно голова плохо соображает после общения с одним нашим динамиком, на душе до сих пор осадок. Виктор знает. Созвонитесь. Ну а я что то действительно расклеился после всех этих тычков, ответил я конечно конкретно и по делу ему.Но настроение уже как не бывало.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий