Федотов отказал «Сочи» перед очным матчем команд, но зимой готов рассмотреть предложение (Betting Insider)

По информации Betting Insider, главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов отказался от переговоров с «Сочи» в связи с предстоящим матчем команд, однако зимой он готов рассмотреть предложение.

«Сочи», уволивший сегодня Александра Точилина с поста главного тренера, пытается инициировать переговоры с 53-летним специалистом, сообщил корреспонденту Betting Insider источник в руководстве сочинского клуба.

Федотов уклонился от предметного разговора, считая его некорректным до предстоящего матча этих команд 1 декабря в Сочи. Но по ходу зимней паузы он готов рассмотреть предложение.

В нынешнем сезоне «Оренбург» набрал 19 очков в 16 турах и занимает восьмое место в таблице. «Сочи» идет последним, набрав 13 очков.

Другим кандидатом на роль главного тренера «Сочи» владелец клуба Борис Ротенберг считает Курбана Бердыева, как сообщал уже Betting Insider. Но пока Бердыев не подтверждает свой интерес к этой роли.

Источник: Betting Insider
Популярные комментарии
Roman
Володя топ. Надеюсь, зимой тоже пошлет Сочи В Оренбурге все его любят и ценят, а вот Сочи игрушка Ротенберга, да и как клуб однодневка, завтра есть, сегодня нет
Татьяна Бат
Лучше доработай в Оренбурге
Gus Till
Господи, ну что за привычка переманивать тренеров из других команд, дайте человеку поработать. Ищите тех кто без работы сидит
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий