Ребров о желтых карточках Тедеско: «Может, он не хочет с «Уралом» мерзнуть»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров подвел итоги матча 16-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:0).

«Настроение хорошее, позитивное, все довольны. Тем более, давно не выигрывали дома. Приятное опустошение, я бы так сказал, не было криков «ура», но приятно, все довольны, что победили.

На тренировках мы все лучше понимаем тренера, чего он хочет, потому что требования немножко изменились, это нормальный процесс. Естественно, когда у тебя что-то получается, хорошая работа подкрепляется хорошей победой – это всегда дарит настроение. Ребята раскрепощеннее будут, более уверено будут действовать в следующих играх».

О желтых карточках Тедеско

«Версии разные. Кто-то сказал, что, может, он не хочет в матче с «Уралом» мерзнуть, хочет в ложе посидеть теплой. Кто-то сказал, что, может, надо штрафовать, наверное, чтобы он делал выводы. Но это добрые шутки.

Серьезно это не обсуждали, больше на игре были сконцентрированы, чем на этих моментах», – сказал Ребров в эфире программы «Арены Live!» на Youtube-канале «Спартака».

Тедеско о желтых карточках: «Если их дают за эмоции, футбол заканчивается. В Германии пропускал бы по 10 матчей»

Популярные комментарии
mike7780
Ребров в пресс-секретари метит, похоже
Лудоманиярулит
Тедеско правильно сказал - футбол это эмоции, жаль наши люди в чёрном не понимают этого. По первым двум карточкам может и было за что давать, но за что ему третью сегодня влепили непонятно.
OldRedWhite
Теперь тренер Спартака под пристальным вниманием наших купленных Спартаком ))) судей ! Надо ему объяснить, что если он даже сидя подпрыгнет - получит жёлтую !
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий