Зинедин Зидан: «Бэйл и Хамес не травмированы, но они не готовы играть»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о хавбеках команды Гарете Бэйле и Хамесе Родригесе.

«Бэйл и Хамес не травмированы, но они не могут играть. Футболисты собираются поехать в свои национальные команды, тогда у них есть еще пять или шесть дней, и мы посмотрим, готовы ли они играть за свои страны или нет.

У них нет травм, они тренируются. Бэйл и Хамес все еще не занимаются в общей группе, поэтому они не могут сыграть (с «Эйбаром» – прим. Sports.ru). Я не решаю, могут ли они тренироваться с командой, это зависит от них. Они еще не готовы», – сказал Зидан.

Зидан о том, что Бэйл и Хамес уехали со стадиона до завершения матча с «Бетисом»: «Не думаю, что они проявили неуважение»

Источник: As
Популярные комментарии
munchen_fest
Что происходит? Не понимаю вообще. Игроки стоимостью по 100 лямов(плюс-минус) не играют и не тренируются. Кто в теме, объясните.
Diego Alonso
Слышал выражение «физическое состояние»
Чувачок-спартачок
Продайте уже обоих наконец-то.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий