Уткин о том, ведет ли ЦСКА борьбу за чемпионство: «Хватит смешить любой предмет моего гардероба»

Журналист Василий Уткин в видеоподкасте Sports.ru с Вадимом Лукомским и Игорем Кытмановым высказал мнение о перспективах ЦСКА.

«Ведет ли ЦСКА борьбу за чемпионство? Хватит смешить любой предмет моего гардероба, начиная с тапочек. ЦСКА не ведет борьбу за чемпионство.

Для того чтобы ЦСКА претендовал на чемпионство, надо, чтобы чемпионство сами себе проиграли «Зенит» и «Локомотив». Команды, которые на голову превосходят другие по ресурсам.

ЦСКА матч с «Зенитом» нужен был, чтобы вернуть себе уверенность, без уверенности ЦСКА вообще нечего делать.

То, что у ЦСКА мало ресурсов, мало игроков – это констатация факта, это известно. Просто какое-то время это не бросалось в глаза.

Если человек выходит пешком из Москвы в Петербург 1 октября, то, что он легко одет, станет ясно не сразу, а через две недели.

ЦСКА сейчас играет с минимальными потерями, чтобы дождаться зимней паузы, чтобы там, возможно, что-то произошло», – сказал Уткин.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Каземир Ичао
Хватит смешить васины стринги.
Log in
64 размера? О май гад
Борис Буткеев
Телеграм каналы сильно изменили отношение ко многим именитым журналистам конечно. И в случае Уткина если честно не в лучшую сторону. Раньше когда его не было так много мысли у него казались всегда оригинальными, со свежим подходом, взвешенными и интересными. Уткин в своем телеграм канале - это просто поток сознания какой-то. Дешевый эпатаж и куча апломба на пустом месте
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий