Маттиа Бинотто: «Мы готовимся к тяжелой гонке»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто подвел итоги квалификации к Гран-при США.

«Если вам удается провести такую серию из поулов, то вы надеетесь, что это будет продолжаться. Но Боттасу удался отличный круг, нужно отдать ему должное. Отрывы были минимальными, так что результат мог бы быть совсем другим.

Мы готовимся к тяжелой гонке, в которой многое вновь будет определять работа с шинами. Но мы готовы. Жаль, что Шарль Леклер оказался четвертым. Но он в этом не виноват – Шарль пропустил третью практику из-за поломки болида. А именно в третьей практике гонщики обычно готовятся к квалификации. С другой стороны, поулы в последних гонках не принесли нам удачи. Может быть, в этот раз, когда мы не стартуем с поула, гонка сложится иначе», – рассказал Бинотто.

Боттас выиграл квалификацию «Формулы-1» в США. И все еще борется за титул

Источник: Speed Week
Популярные комментарии
Andres Dandaras
Может выиграет себ вопреки за все косяки стратегов в прошлом
Сергей Щекотихин
Себу нужно самому определить тактику гонки. Мостик слушать категорически запрещается. Тогда можно и на победу замахнуться.
naatalkasoska17
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий