Три игрока дисквалифицированы на 6 матчей за драку в матче молодежного первенства в Грозном

КДК РФС по итогам драки между молодежными командами «Ахмата» и «Арсенала» дисквалифицировал трех игроков на шесть матчей.

«Просмотрели видеозапись, КДК установил, что в данном случае имела место драка между тремя футболистами. За драку каждый из этих футболистов дисквалифицирован на шесть матчей», – заявил глава КДК Григорьянц.

На 38-й минуте игрок «Арсенала» нарушил правила против Асхаба Чунчурова в центральном круге, после чего началась потасовка.

В итоге судья удалил Таймаза Хизриева и Мурсалина Денилханова у «Ахмата» и Никиту Мельникова у «Арсенала».

Драка на матче молодежки «Арсенала» в Грозном: удары по лицу и крики про козла

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Julia_Lawyer
Копипастеру. Михаил Большаков, скажите, когда Вы чертили заголовок, Вас ничуть не смутило придуманное Вами "троих игроков"? Могли бы подсмотреть у ТАСС верное: "трех футболистов" и "трех игроков". Редактору спортс.ру. Вы или корректора наймите на работу, наконец, или отправьте копипастеров и прочих сотрудников на курсы русского языка.
MrNeyro
А тому кто нарушил правила, на скорости заехав локтем по лицу Чунчурова, решили дать желтую. Спасибо РФС, спасибо за справедливое судейство! Остальным же наказание справедливое, нефиг драки на поле устраивать, это футбол а не смешанные единоборства. Будет им уроком по самоконтролю.
Julia_Lawyer
Спасибо, Большаков, за исправленный заголовок.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий