Себастьян Феттель: «Жесткие шины работали на удивление хорошо»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при Мексики.

«Жесткие шины работали на удивление хорошо. Гонка получилась очень интенсивной, у меня не было возможности взять передышку. На последнем отрезке Валттери постоянно давил на меня сзади, мешая сосредоточиться на атаках на Льюиса.

Льюис спокойно лидировал на протяжении большей части второго отрезка, пока мы его не догнали. И я думаю, что на тот момент у его шин еще оставался достаточный ресурс.

Я доволен, потому что мы провели хорошую гонку, но за счет стратегии мы, возможно, могли бы выступить чуть лучше», – рассказал Феттель.

Хэмилтон выиграл Гран-при Мексики. «Феррари» снова растерялась

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Luca di Montezemolo
Так это у красных фанов резина у Фур работала плохо, по сути сами проиграли когда не поставили Эклеру хард, и не позвали Себку в боксы когда отрыв позволял. Мерс сегодня уменьшил охлаждение тормозов, и им говорили несколько раз охлаждать их, достаточно было просто ехать впереди них и никогда бы они на прямых не обогнали.
Incendier Deafening
За счёт стратегии могли выступить лучше?))) шта? Вообще-то за счёт неё слили дубль.
maxalex777
Себ разрушает стереотипы)что во всем виноват хард
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий