Ковингтон – о бое с Усманом: «Это не такой большой поединок, как с Вудли»

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон заявил, что их бой с Тайроном Вудли за пояс был бы гораздо масштабнее, чем предстоящий против Камару Усмана

«Нет, это определенно не такой большой бой, как бой с Вудли. Так как тогда я делал очень многое для раскрутки. Я два года вызывал его после каждого боя. У нас была своя предыстория.

Мы вместе тренировались в American Top Team и он был под одной крышей с Дэном Ламбертом, который является моим агентом. У нас были плохие отношения и разные политические взгляды. Он либеральная снежинка, а я из Maga Team.

В бою с Маррти «Фейк» Ньюмансом не так много работы. Я имею в виду, что он скучный боец и никому не интересен. Единственная причина почему люди приду 14 декабря, это то, что они хотят, чтобы я победил или нокаутировал его. Все идут только на меня. Жаль, что я лишился боя с Вудли», – сказал Ковингтон. 

Ковингтон – о конфликте в American Top Team: «Все ненавидят людей, у которых дела идут лучше, чем у них»

Дэйна Уайт: «Ковингтон – гребаный идиот»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
МАМИН ЭКСТРЕМИСТ ПАПИН ТЕРРОРИСТ
Давали бы хоть пояснение, что Maga это сокращение от Make America Great Again, а не от Магомеда.
Александр Степанов
Жду обоюдного нокаута в этом бою)
Абрам Цвенштейн
"Колби Долбингтон"(с) Тайрон Вудли.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий