Дэйна Уайт – о Трампе: «Этот парень был мне другом 20 лет. Но я согласен с ним не во всем»

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о твитах и речах президента США Дональда Трампа.

«Этот парень был мне другом 20 лет. Когда случалось что-то хорошее, он брал трубку и звонил мне.

Но я верю в меньшие налоги, и поэтому я не согласен со всей его политикой, и я определенно не согласен со всеми его твитами и вещами, которые он говорит. Есть много людей, с которыми я дружу, и я не согласен со всем, во что они верят, и со всем, что они говорят. Это было бы не идеально – это черное и белое.

Он одним из самых крепких парней, с которыми я когда-либо сталкивался», – рассказал Уайт.

Дональд Трамп был одним из первых инвесторов, которые вложились в UFC. Он также помогал организовывать первые турниры в Тадж-Махале.

Колби Ковингтон: «Обсужу с Трампом депортацию Абдель-Азиза. Он пытался изнасиловать сотрудницу UFC на одном из мероприятий»

Хабиб назвал Конора алкашом, тот ответил на русском: «Увидимся в Москве, киска»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
$ergi0
Неужели Трамп негативно говорил про рабовладение?
Алексей Кожакин
Наши звезды патриоты или какие то известные личности многие ли могут так сказать о путине
Yngvarr
Говорить негатив про Путина и про Трампа это не одно и то же. В США, для звезд шоубиза говорить про Трампа негатив это никак не протест, а наоборот-ходьба в ногу с общественным мнением.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий