Джек Хьюз: «Я доволен своей игрой, считаю, что прибавлял с каждой встречей»

Нападающий «Нью-Джерси» Джек Хьюз поделился мнением о своей игре в НХЛ.

18-летний форвард не набрал ни одного очка в шести играх нынешнего сезона при общем показателе полезности «-4» и 12 бросках по воротам.

«Я считаю, что хорошо играл в этих шести матчах. Журналисты обращают внимание на количество бросков, но я смотрю на то, как играл, и считаю, что прибавлял с каждой встречей. Я доволен своей игрой. Нужно, чтобы нам чуть повезло. Тогда все получится.

У нас не получается довести матч до победы. Мы три раза вели в счете и не смогли победить. Нам надо над этим поработать», – сказал Хьюз.

Первый номер драфта НХЛ-2019 Хьюз не набрал ни одного очка в 6 матчах сезона

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Популярные комментарии
АРХАТ
Давайте Родион, Петухов или Зырянов - сбацайте кто-нбудь о худших стартах 1 номеров драфта в НХЛ У Тэйлора Холла (1 пик драфта 2010) был похожий старт - в первых 7 играх всего 1 очко набрал. Великий Джо Торнтон (1 пик 1997) набрал первое очко.... только в 22-й по счёту игре!
progexpNN
Странно, что кто-то еще мог чего-то ждать от игрока, который только с юниорами и играл. Это Каапо Какко играл в профессиональной лиге, ему и адаптироваться проще. Расмус Далин также играл на профессиональном уровне прежде чем перешел в Баффало. И предыдущий американец, выбранный под №1, Остин Мэттьюз сезон перед драфтом провел в Швейцарии. Джэку Хьюзу, по уму, надо было этот сезон в NCAA отыграть. Но кто же отпустит туда №1 драфта.
Камаз Отходов
У Торнтона в Бостоне вообще толком не шло. Потом раскочегарился как игрок и обменяли.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий