Пол Пирс: «Кавай Ленард входит в топ-30 игроков всех времен»

Бывшая звезда «Бостона» Пол Пирс считает, что форвард «Клипперс» Кавай Ленард уже входит в тридцать величайших игроков всех времен.

«Кавай Ленард уже входит в число величайших игроков всех времен, если исходить из его выступления в прошлом сезоне. И он еще прогрессирует. Он еще молод. Он все еще в расцвете сил. На мой взгляд, Кавай входит в топ-30 игроков всех времен», – сказал Пирс в программе The Jump.

В прошлом сезоне Кавай помог «Торонто» завоевать первый чемпионский титул в истории клуба и был признан MVP финальной серии.

Потеряет ли НБА 4 миллиарда из-за конфликта с Китаем? Панченко, Знаменский и Олег ЛСП запускают главный баскетбольный подкаст

Источник: YouTube
Популярные комментарии
dens76
Т.е. ты реально думаешь, что слова: "еще пару гаек и Леброна обойдет" - это действительно здраво? Я не писал, что место ЛеБрона неприкасаемо, а только указал, что после ещё 2 гаек Кавай не обойдёт ЛеБрона, т.к. ЛеБрона почти все ставят на 2-5 места в истории, и это не только за гайки (у многих гаек больше чем у ЛеБрона, но их не ставят выше, а тут вдруг ещё пару гаек возьмёт и станет выше). Вот если он 3-5 лет будет рвать всю НБА, тогда что-то можно будет думать, а пока эти слова - бред (моё личное мнение, Вам его не навязываю)!!!
Владимир Василенко
Победа в этом году, не хуже 2016? Лол Вы дурак? Комбек с 3-1 в финале, праймовые гсв У Кавая же, переломанные гсв и отличный состав в Торонто Плюс Джеймс в 2018 выводил в финал такую помойку, что кавай загнулся бы с ними в первом раунде
Ed Monix
Хорош Кавай, но все эти попытки создать топ всех лет - трата времени
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий