Скопинцев о «Спартаке»: «У них сейчас нелегкое время, но они справятся. Это народная команда»

Защитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Спартака» (2:1).

— Как оценишь результат?

— Победили, такой сильный соперник. Думаю, у них сейчас нелегкое время, но они справятся. Потому что это хорошая, народная команда.

— Момент с удалением Джикии и его фолом. Он психанул, подбежал к тебе, схватил за горло…

— Честно, даже ничего не помню. Был болевой шок. Я плечом воткнулся. Все подошли, начали меня трясти. Ничего не понял. Я даже не увидел, что его удалили.

— «Спартак» в первом тайме вышел и, показалось, не понял, куда попал. Очень легко вы забили два гола, но потом почему-то подсели. Почему так произошло?

— Мы же не можем доминировать все 90 минут. Эта команда тоже в лидерах идет. Игра обоюдоострая была. Хорошо, что победили, приблизились, — сказал Скопинцев.

Источник: Sport24