ЦСКА проиграл 2 матча с общим счетом 1:5, Ростов выиграл 3 со счетом 8:1

«Ростов» выиграл у ЦСКА (3:1) в матче 12-го тура РПЛ.

Таким образом, команда Валерия Карпина выиграла три последних игры с общим счетом 8:1. Ранее «Ростов» обыграл «Динамо» (3:0) в матче 11-го тура чемпионата России, а перед этим – «Мордовию» (2:0) в 1/16 финала кубка России.

ЦСКА же уступил в двух встречах подряд с общим счетом 1:5. В четверг московский клуб проиграл «Эспаньолу» (0:2) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Ростов» набрал 26 очков в РПЛ после 12 туров и делит первое место с «Зенитом» и «Локомотивом». ЦСКА же заработал 25 очков и пока занимает 4-е место в турнирной таблице. Однако в случае победы «Краснодара» над «Спартаком» ЦСКА опустится на 5-ю строчку. 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Багаж Кононова
Цска сливает и чемпионат и Лигу Европы, что бы сосредоточиться на Кубке России
Бретер
Грустно, конечно, что проиграли. Но поливать помоями тренера, это нужно иметь в голове хлебушек. Команда отстает на одно очко от первого места. Одно! Имея состав молодых ноунеймов, которые еще и ломаны-переломаны в этом сезоне. И если отставание на одно очко это полный провал и отставка тренера, то получается мы должны с отрывом идти на первом. Что у людей в башке? Откуда такие ожидания? Мы что, на состав потратили 200 лямов, и он теперь у нас на голову сильнее, чем у всех остальных? С чего вдруг ЦСКА должен всех громить? Короч, всем болелам армейцев не расстраиваться. А увольняторам желаю покинуть страну эльфов, в которой с Гогуа, Шарлиями и Кучаевыми нужно уничтожать всех соперников в пыль.
ppsh90
Знаю куда пошёл Сигурдссон после замены - п#здить Гогуа! Первый гол половина его вины - самый ближний был к Байрамяну, второй - ох, так даже Васин часто не привозил. Эспаньол: два гола его, что не выигрыш борьбы головой - скидка испанцам!!!! Как за неделю можно привезти 3.5 гола!!!!!!! Где Карпов???????????????
Еще 104 комментария
107 комментариев Написать комментарий