Сантуш о ситуации с твитом Бернарду про Менди: «Полный абсурд»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш высказался о ситуации с твитом Бернарду Силвы о Бенжамене Менди.

Хавбек может получить 6-матчевый бан за твит про одноклубника. Силва сравнил Менди с талисманом испанского бренда по производству арахиса в шоколаде. Шутку сочли расистской, Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование инцидента.

«Не буду говорить, что думаю. Просто хочу отметить, что это полный абсурд. Бернарду – хороший человек. Подобная ситуация – абсурд. Он этого не заслуживает», – сказал Сантуш.

Источник: A Bola
Популярные комментарии
Владимир Самсонов
Ситуация идиотская. Борцы с "расизмом" выставили себе посмешещем.
Коля Лобов
Эти лицемерные борцы за справедливость(фемы, экология, расизм и т.д) только хуже делают своеиу движению. Это не борцы, а мракобесы! Те, кто боролись за равноправие раньше, в ужасе, ведь люди делали действительно важные дела
Ман Сити
Так это же ФА, которая тянет кабинеты. Нашли к чему придраться, придрались, дисквалифицируют лучшего игрока. Кабинетный ливер ломает Сане даже желтой нет. Кабинетный ливер выпускает игрока даже отстранения нет, могут хоть месси выпустить какая разница штраф в 100к, как личка салаха за 1 день.  А тут твит сразу дисква. Ну потому что Сити конкурент этой лесопилки, которая даже с админ ресурсом не может АПЛ взять.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий