«Автомобилист» не забивает в двух матчах подряд

«Автомобилист» на выезде проиграл «Спартаку» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Это третье поражение подряд клуба из Екатеринбурга.

В двух последних играх «Автомобилист» уступил со счетом 0:1 – с таким же результатом уральцы проиграли «Витязю», но тот матч завершился в овертайме.

Команда Андрея Мартемьянова по-прежнему занимает первое место в таблице Восточной конференции, имея на счету 17 очков в 11 играх.

Источник: Sports.ru
Кто я?
Сломался автомобиль (((
fregat96
Интересное совпадение-появился Дацюк и голов как обрезало, команда заиграла в "футбол" . Паша конечно нипричем, хотя конечно звенья перекроились. А вообще, игра у Авто была со Ска и сю +/-, остальные - "очки не пахнут ", а теперь не пахнет очками,отдаем долги.
Виктор Инкогнито
Какой то бред затянувшийся...щелкнуло за секунду до конца первого периода первого матча со спартаком....и с той самой секунды игра не изменилась...вброс, имитация борьбы, потеря, откат. Если имитация принесла результат набросим в сторону ворот, вбрасывание или откат. У технарей техника пропала что ли? Все на средних скоростях, пятак не грузим. Ворота не в углу мужики! Под воротами никого, отдавать некому, все на периметре, а оттуда сложно доставить шайбу в ворота, блокируют или вяжут. Падения, падения, падения на ровном месте, вброс, катаем по борту, потеря....и так на репите