Маррей выиграл первый одиночный матч уровня ATP с металлическим бедром, по ходу матча взяв 19-минутный гейм

Экс-первая ракетка мира сэр Энди Маррей в первом круге турнира в Чжухае обыграл Тенниса Сандгрена со счетом 6:3, 6:7, 6:1 за 2 часа 40 минут.

Это первая с января победа 32-летнего британца в основном туре после операции по замене тазобедренного сустава.

В третьем сете, ведя 3:0 и принимая подачу американца, Маррей выиграл гейм, который длился 19 минут 18 секунд.

Маррей и его новое бедро вернулись в одиночный тур. Пока все плохо с подачей, игре не хватает остроты

Если представить мечту, ты ее добьешься. Звучит наивно, но так побеждали Джокович, Али, Фелпс и Руни

Источник: @ATP_Tour