Стивенс и Родригес устроили драку в отеле после боя на UFC в Мексике

Бой между Яиром Родригесом и Джеерми Стивенсом на UFC в Мексике был признан несостоявшимся из-за того, что американец на 15-й секунде поединка получил пальцем в глаз.

После боя между Родригесом и Стивенсом произошла потасовка в отеле.

«Мы собирались уезжать из отеля. Яир подошел, весь такой добрый, показывает мне большой палец и спрашивает: «Все в порядке?». Он пожал мне руку, чтобы выглядеть джентльменом. А затем начал обливать меня дерьмом.

Братан, я не из школы каратэ, я с улицы. Я здесь, чтобы соревноваться, я здесь, чтобы сражаться. И я сразу: «Отойди на хрен», а затем я толкнул его. Так что его тренеры, его папа и все остальные начали верещать. Я знаю, что у его сестры есть запись видео.

Я ждал, когда они выпустят эти кадры, но я гарантирую вам, что они не выпустят их, потому что он выглядел, как трус. Я думал, что он пытается быть джентльменом, но, к сожалению, это не так», – сообщил Стивенс.

В Мексике болельщики закидали бойца бутылками с пивом и попкорном. Главный поединок UFC провалился за 15 секунд

Стивенс отстранен врачами на полгода из-за травмы глаза, полученной в бою с Родригесом

 

Источник: BJpenn
Популярные комментарии
Sodad
Какое выдающееся исследование?! Нобелевку этому ущемленному русскому самолюбию!
Николай Хлебников
Намечается шикарный реванш. Этого мексиканского пса надо поставить на место. Стивенс с этим справится
Ньярлатотеп
мексы по поведению на наших кавказцев похожи. постоянное желание показать свою крутость даже вопреки правилам воспитания и культуры + зашкаливающие гормоны,к оторые полностью интеллектуальную составляющую поведения отключают, отдавая все на откуп эмоциям и рефлексам.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий